Subasta 853T, Lote # 143
Marco Antonio Zepeda (Cd. México, 1938 -). Vista del Valle de México. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $ 18,000-25,000